Напишите структурные формулы этих веществ. A)пентадиен -1,3 B) 2-метилбутан


Ответы на вопрос

Отвечает Буланчиков Кирилл.

A) H2C=CH-CH=CH-CH3
B) H3C-CH-CH2=CH3
I
CH3
Думаю так.