Помогите пожайлуста ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!Si H 4 + O2 =(Даю 20 баллов)


Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Владислав.

Ответ:

SiH4 +2O2 =SiO2 +H2O

SiH4 +2O2 =SiO2 +H2O