Ckолько будет 10+10 скажити пж


Ответы на вопрос

Отвечает Сартай Асия.

Ответ:20

Объяснение: 10+10=20 или 10×2=20 или 5×4=20 или 2×10=20

Отвечает Лучинин Саша.

Ответ:

18

Объяснение:

потому что так сказав учоний мій молодший брат