1) NaOH+ Н2SО4 = 2) ВаО+ Н3РО4 = 3) Н2+ І2= 4) Са + НСl = 5) КОН + Рв (NО3)2 = 6) AgNO3 + NaCl =


Ответы на вопрос

Отвечает Тувышкин Коля.

Ответ:

NaOH + H2SO4 = Na2SO4 + 2H2O

ВаО + H3PO4 = Ba3(PO4)2 + 3H2O

Н2 + I2 = 2HI

Ca + HCl = CaCl2 + H2

KOH + HNO3 = KNO3 + H2O

AgNO3 + NaCl = AgCl + NaNO3