M₂ (A1₂ 0₂) = помогите решать​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилин Егор.

Ответ:

Объяснение:

Mr(Al₂O₃) = Ar(Al) * 2 + Ar(O) * 3 = 27 * 2 + 16 * 3 = 102