Установіть відповідності : 1. СН3-СН2-СН3 а) пентадіен-1,4 2. СН2=С=СН2 б) пропан 3.

СН3-СН2-СН=СН2 в) пропадіен 4. СН2=СН-СН2-СН=СН2 г) бутен-1

Ответы на вопрос

Отвечает Малышева Олька.

Ответ:

Если не помогла то сори

Объяснение:

СН3-СН2-СН3 - б) пропан

СН2=С=СН2 - в) пропадіен

СН3-СН2-СН=СН2 - а) пентадіен-1,4

СН2=СН-СН2-СН=СН2 - г) бутен-1

Отвечает Болог Валентин.

Ответ:1. СН3-СН2-СН3 - b) propane

2. СН2=С=СН2 - c) propadiene

3. CH3-CH2-CH=CH2 - a) pentadiene-1,4

4. CH2=CH-CH2-CH=CH2 - d) butene-1

Объяснение: