Большая просьба, помогите, по химии я полный ноль N2+ O2 Au2O3 PbCl2+Al S+O2 FeCl3+Mg 3 моль

хлорида железа(2) 270гр.CuCl2

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Маша.

 2H2+ O2 → 2H2O

Al+PbCl2--AlCl2Pb

S+O2=SO2

FeCl3 + Mg = Fe + MgCl2

Отвечает Жаңбырбай Ануар.

1) N2+ O2 = 2NO2
2) Au2O3 = Au + O2
3) PbCl2+Al = AlCl2Pb
4) S+O2 =  SO2
5) 2FeCl3+3Mg = 2Fe + 3MgCl2

"3 моль хлорида железа(2)

270гр.CuCl2"
Если это условия задачи, то я их нкито не поймет..