Построить 1 гомолог и 2 изомера для пентена 1


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Арина.

СH3 -  CH2 -CH2 - CH = CH2  ПЕНТЕН 1

CH3 - CH = CH -CH2 - CH3  ПЕНТЕН 3 

СH3  -   СH = С(CH3) - CH3  3МЕТИЛ ПЕНТЕН 2