Задача по химии решите плиз ! Дано:n(NO2)=2,6 моль_________________V(NO2)-?mNO2)-?N(NO2)-?


Ответы на вопрос

Отвечает Овчаренко Денис.
1. Объем = 2,6*22,4 =58,24л
2. Масса =2,6*46 =119,6г
1 Число молекул = 2,6 *6,02*10*23 =15,652*10*23 молекул
10*23 это в степени  десять в степени23