Помогите пожалуйста составить цепочку, заранее спасибо:)

Cl2--->X--->KCl--->y--->Ca(Clo)2

Ответы на вопрос

Отвечает Махнач Арсений.
Cl2+H2=2HCl
HCl+KOH=KCl+H2O
2KCl+Br2=2KBr+Cl2
2Cl2+Ca(OH)2=CaCl2+Ca(ClO)2+2H2O