Составьте уравнения реакций ,соответствующих схеме : сера->оксид серы(4)->оскид

серы(6)->серная кислота.

Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Андрей.
S+O2=SO2
2S+3O2=2SO3
SO3+H2O=H2SO4