В стакан,где было 20г сухой соли,налили 200мл воды. Вычислите массовую долю растворенного

вещества (в%)в даном растворе,ПОМОГИТЕ ОТВЕТ

Ответы на вопрос

Отвечает Цалко Лиза.
20/200+20=0.0045*100=0.45%