Очень надо! Срочно! Сколько атомов серебра содержится в бруске массой 32,4 г?


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Никита.
M/M=n
N=n*N(a)
32.4 г/108 г/моль=0,3
0,3*6,02*10 10^{-23} =1,806*  10^{-23}