Решите уравнение пожалуйста 1)ZnSO4+KOH= 2)HNO3+KOH= 3)H3PO4+KOH= а)KOH b)Can(OH)2


Ответы на вопрос

Отвечает Сапожников Данила.
ZnSO4+2KOH=Zn9OH)2+K2SO4
HNO3+KOH=KNO3+3H2O
H3PO4+3KOH=K3PO4+3H2O
Отвечает Керимова Алина.
Решите уравнения реакций...