составить молекулярные, полные ионные и сокращенные ионные уравнения реакций между хлоридом кальция

и нитратом серебра. помогите пожалуйста!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Хорохорина Ксюша.
CaCl2+2AgNO3=Ca(NO3)2+2AgCl↓ - молекулярное уравнение
Ca(2+)+2Cl(-)+2Ag(+)+2NO3(-)=Ca(2+)+2NO3(-)+2AgCl↓ - полное ионное уравнение 
Ag(+)+Cl(-)=AgCl↓ - сокращенное ионное уравнение

Удачи тебе!)