Определить количество молекул углекислого газа, которые содержатся в порции углекислого газа массой

4,4 г.

Ответы на вопрос

Отвечает Тюш Ксюша.
N=n*Na(авагадра) n=m/M=0.1 N=0.1*6.02=0.602