Пожалуйстааа 47.Вычислите эквивалентные массы веществ: B2O3, K2SO4.


Ответы на вопрос

Отвечает Данилов Данил.
Эb2o3 = M(b2o3)/5 = 70/5 = 14
Эk2so4 = M(k2so4)/2 = 174/2 = 87