Нужно найти n (ню, иногда обозначают v) , зная V=1,12л и M=46 г/моль


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёв Андрей.
N = V/Vm
Vm-молярный обьем 22.4л/моль

N= 22.4÷1.12= 20
N=46×20=960