M(раствора)=60 М(растворенного вещества)=24 Найти массовую долю растворенного вещества; Массу

растворителя

Ответы на вопрос

Отвечает Тетеранкевич Мария.
W(в-ва)=24/60=0.4моль
m(р-ля)60-24=36г

Отвечает Зленко Влада.
Решение в прикрепленной фотографии.