CuO=CuSo4=Cu(OH)2=CuCl2


Ответы на вопрос

Отвечает Арифов Семён.
СuO + H2SO4 = CuSO4 + H2O
CuSO4 + 2KOH = Cu(OH)2  синий осадок + K2SO4 
Cu(OH)2 + 2HCl = CuCl2 + H2O