Ba( oh 2 +h3po4-baca+hci na oh+h2s cqo + h2so4


Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Илья.
3 Ba(OH)2 + 2 H3PO4 = Ba3(PO4)2 + 6 H2O
2 NaOH + H2S = 2 H2O + Na2S
CuO + H2SO4 = CuSO4 + H2O