Срочно! 25b Нужна реакция одновременной полимеризации бутадиена-1,3 и акрилнитрита CH2=CH-CN


Ответы на вопрос

Отвечает Тян Ника.
NCH2=CH-CH=CH2 + nCH2=CH(CN) --->(-CH2-CH=CH-CH2-CH(CN)-)n
Отвечает Ковригин Александр.
Напишу структурную формулу

   CN
     |
(-CH-CH2-CH2-CH=CH-CH2-)