Al-Al2O3-Al2(SO4)3-Al(OH)3-H2O


Ответы на вопрос

Отвечает Задорина Катя.
4Al + 3O2 = 2Al2O3
Al2O3 + 3H2SO4 = Al2(SO4)3 + 3H2O
Al2(SO4)3 + 6KOH = 3K2SO4 + 2Al(OH)3
2Al(OH)3= Al2O3 + 3H2O