C->Co->Co2->H2Co3 И Fe->FeO->Fe2O3->Fe(OH)3


Ответы на вопрос

Отвечает Евтюков Никита.
2C + O2 = 2CO

2CO + O2 = 2CO2

CO2 + H2O = H2CO3

2Fe + o2 = 2FeO

2FeO + H2O = Fe2O3 + H2

Fe2O3 + 3H2O = 2Fe(OH)3
Отвечает Канатова Аяулым.
Решение смотрите на фото