30 БАЛЛОВ ! КАКИЕ РЕАКЦИИ ВОЗМОЖНЫ? (8 класс ) H2O+СO2=...... +/- H2O+CuO=...... H2O+BaO =.......

H2O+CuO =..... H2O+SO2 =...... H2O+Li2O =...... NaOH+P2O5 =....

Ответы на вопрос

Отвечает Мышкинова Анна.
H2O+CO2=H2CO3
2HCl+CuO=CuCl2+H2O
6NaOH+P2O5=2Na3PO4+3H2O
K2O+CaO≠
H2O+CuO≠
HCl+SO2≠
2NaOH+CO2=Na2CO3+H2O
CaO+CO2=CaCO3
3BaO+P2O5=Ba3(PO4)2
H2O+BaO=Ba(OH)2
H2SO4+Li2O=Li2SO4+H2O
NaOH+CaO≠
Li2O+SO2=Li2SO3