Рассчитать объем (NH3) количеством вещества 3 моль


Ответы на вопрос

Отвечает Гусева Катя.
V(NH3) = 3*22.4 = 67.2 л
Отвечает Орлов Алексей.
V(NO3) = 3*22.4 = 67.2