2 2 2 2 2 2 = 11 3 3 3 3 3 3 3поставить либо плюсы, либо минусы, либо деление, либо умножения (

можно ставить скобки)

Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Аида.
Ответ такой: 2х2х2+2:2+2=11
Отвечает Фомина Ольга.
1 способ:
(22-2)÷2+2÷2 = 11 .

2 способ :
2+2÷2+2×2×2=11 . \: