Fe-FeCI2-Fe(NO3)4-Fe(OH)2-FeO-Fe


Ответы на вопрос

Отвечает Саратов Денис.
Fe + 2HCl = FeCl2 + H2

FeCl2 + 2AgNO3 = Fe(NO3)2 + 2AgCl

Fe(NO3)2 + Ba(OH)2 = Ba(NO3)2 + Fe(OH)2

Fe(OH)2 (t)= FeO + H2O

FeO + C (t)= Fe + CO