Написать уровнение взаимодействия О2 с K, Al, C


Ответы на вопрос

Отвечает Гогленков Иоанн.

4 K+O2=2 K2O

4 Al+3 O2=2 Al2O3

 1 вариант:C+O2=CO2

  2 вариант:2 C+O2=2 CO