Найти молекулярную массу для соединений - Be3(PO4)2


Ответы на вопрос

Отвечает Новичкова Валентина.

Mr(Be₃(PO₄)₂ = 9·3 + 31·2 + 16·4·2= 217

Отвечает Нездийминога Юлия.
Mr(Be³(PO⁴)² = 9×3+31×2+16×4×2=217
Ответ:217


БРО прошу отметь как лучший ответ если не сложно