CH3-C≡C-CH2-CH3+2HCl=


Ответы на вопрос

Отвечает Алимбек Аян.
СН3-С=-С-СН2-СН3 + 2НCl=CH3-CH2-C(Cl)(Cl)-CH2-CH3