Определить массовую долю  элементов в K3 PO4 пожалуйста срочно.!!


Ответы на вопрос

Отвечает Омельченко Снежана.

w(K)=117/212*100%=55,2%

w(P)=31/212*100%=14,6%

w(O)=64/212*100%=30,2%