Ребята, помогите. ОЧЕНЬ СРОЧНО. Даю 34 балла. Оформите как положено Определить массу 0,2 ммоль

CuO. Сколько частиц Cu и O в этой порции

Ответы на вопрос

Отвечает Самченко Аня.
M=80*0.2=16г
N( Cu) =N(O) =nNa=0.2*6.02*10^23=1. 204*10^23