Уравняйте. HCI+NAOH=NACI+H2O N2+H2=NH3 H2O=H2+O2 NO+O2=NO2 SO2+O2=SO3


Ответы на вопрос

Отвечает Новосёлова Полина.
HCI+NAOH=NACI+H2O
N2+3H2=2NH3
2H2O=2H2+O2
2NO+O2=2NO2
2SO2+O2=2SO3
Отвечает Лукьянов Женя.

HCI+NAOH=NACI+H2O

N2+3H2=2NH3

2H2O=2H2+O2

2NO+O2=2NO2

2SO2+O2=2SO3