Вычислить массу оксида меди (||) , если в реакцию вступает 1,6 г меди . Помогите пожалуйста срочно

заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.
Ответ будет 2 грамма (n=1.6/64=0.025,m(cuo)=80×0.025=2)