Как из SO3 получить H2S


Ответы на вопрос

Отвечает Рыженко Андрей.

2H2S+3O2=2SO2+2H20

SO2+O3=SO3+O2 или SO2+NO2=SO3+NO

1 0
Отвечает Дунаев Данил.

Прибавить водород....