С какими веществами реагирует разбавленный HNO3, K2, SiO3, CO2, NaOH?


Ответы на вопрос

Отвечает Denver Lesha.
2HNO3+K2SiO3=2KNO3+H2SiO3
HNO3+NaOH=NaNO3+H2O
Отвечает Николаева Лера.
2HNO3+K2SiO3=2KNO3+H2SiO3

HNO3+NaOH=NaNO3+H2O