Чему равна масса 10 молекул H2O? Распишите решение и не нужно копировать (умножь на 18 и т.п)


Ответы на вопрос

Отвечает Баскаль Елизавета.
M(H2O)=16+2=18 одна молекула
18*10=180 десять молекул Н2О