7x-(x+3)=3(2x-1)??????


Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.

Утверждение верно. Посмотри подробнее во вложении


Отвечает Игнатьева Ирина.
7х+х-2х=3-1-3
6х=-1
х=6:(-1)
-х= 6