H2SO4 - BaSO4 Привидите уравнения в молекулярном и ионно-молекулярном виде


Ответы на вопрос

Отвечает Корнеева Екатерина.

Н2SO4 + Ba(OH)2=BaSO4+H2O

Ионное уравнение:

2Н + SO4 +Ba +2OH = BaSO4 + H2O

0 1