Пожалуйста!!!! Очень надо! Help! Напишите структурные формулы:2-

метилбетен-22,3,4-триметилпентен-22,3-диметилбутен-23,6-диметилоктен-1

Ответы на вопрос

Отвечает Внучко Рената.
CH3-C(CH3)=CH-CH3
CH3 -C(CH3)=C(CH3)-CH(CH3)-CH3
CH3-C(CH3)=C(CH3)-CH3
CH2=CH-CH(CH3)-CH2-CH2-CH(CH3)-CH2-CH3