Срочно! Умоляю! Химия! 15 изомеров октаналя!


Ответы на вопрос

Отвечает Мушков Кирилл.

CH3-CH2-CH2-CH2-CH2-CH2-CH2-CH(=O) октаналь

CH3-CH2-CH2-CH2-CH2-CH(CH3)-CH(=O) 2-метилгептаналь

CH3-CH2-CH2-CH2-CH(CH3)-CH2-CH(=O) 3-метилгептаналь

CH3-CH2-CH2-CH(CH3)-CH2-CH2-CH(=O) 4-метилгептаналь

CH3-CH2-CH(CH3)-CH2-CH2-CH2-CH(=O) 5-метилгептаналь

CH3-CH(CH3)-CH2-CH2-CH2-CH2-CH(=O) 6-метилгептаналь

CH3-CH2-CH(CH3)-CH(C2H5)-CH(=O) 2-этил-3-метилпентаналь

CH3-CH2-CH(C2H5)-CH(CH3)-CH(=O) 2-метил-3-этилпентаналь

CH3-CH(CH3)-CH(CH3)-CH(CH3)-CH(=O) 2,3,4-триметилпентаналь

CH3-CH2-C(CH3)₂-CH(CH3)-CH(=O) 2,3,3-триметилпентаналь

CH3-CH2-CH2-CH(C3H7)-CH(=O) 2-пропилпентаналь



далее пространственные изомеры