Разгадайте относительную молекулярную массу вещества mr(Ca Si O3)


Ответы на вопрос

Отвечает Крюков Толя.
Mr(CaSiO3)=49+28+16×3=125г/моль.
Отвечает Асеев Никита.

Mr(CaSiO3) = 40+28+16*3=116