По химии розтавить конфициенты : P2O5+CaO=Ca3 (PO4 )2


Ответы на вопрос

Отвечает Чиркова София.

P2O5+3CaO=Ca3(Po4)2

если чу-чуть углубиться в химию, то будет легко понимать

Отвечает Стогов Алексей.

P2O5+3CaO = Ca3(PO4)2

P2= P2

O8=O8

Ca3=Ca3