Na+O2 ->Na2O2, I2 +O2 ->I2O5, SO2 + O2 ->SO3, Na2O + O2 ->NaO2- запуталась в

коэффициентах

Ответы на вопрос

Отвечает Невраева Элина.
2Na+O2=Na2O2, 2I2+5O2=2I2O5, 2SO2+O2=2SO3, 2Na2O+3O2=4NaO2