Расставте коэффициенты 1)FeSO4+NaOH = Fe(OH)2+Na2SO4 2)Fe(OH)2+HCl=FeCl2+H2O

3)FeCl3+NaOH=Fe(OH)3+NaCl 4)Fe(OH)3+HCl=FeCl3+H2O 5)FeSO4+K4[Fe(CN)6]=Fe2[Fe(CN)6]+K2SO4 6)FeCl3+HCNS=Fe(CNS)3+HCl

Ответы на вопрос

Отвечает Збарах Илюха.

1) FeSO4 + 2NaOH = Fe(OH)2 + Na2SO4

2) Fe(OH)2 + 2HCl = FeCl2 + 2H2O

3) FeCl3 + 3NaOH = Fe(OH)3 + 3NaCl

4) Fe(OH)3 + 3HCl = FeCl3 + 3H2O

5) 2FeSO4 + K4[Fe(CN)6] = Fe2[Fe(CN)6] + 2K2SO4

6) FeCl3 + 3HCNS = Fe(CNS)3 + 3HCl