СЛОЖИТЬ СТРУКТУРНЫЕ ФОРМУЛЫ ТАКИХ УГЛЕВОДОРОДОВ: а) етан б) 2,3 диметигексан в) 1,2

дихлоробут-1-ен г) 4-етил-4метилгепт-2-ен

Ответы на вопрос

Отвечает Бовырина Алина.
А)CH3-CH3

б) CH(Cl) = C(Cl) - CH2 - CH3

в) CH3 - CH = CH - C(CH3)(C2H5) - CH2 - CH2 - CH3
г) СН3-СН=СН-С(С2Н5)(СН3)-СН2-СН2-СН3