Пж посогите MgO + O2= P+O2 CH4 + 02


Ответы на вопрос

Отвечает Могилев Павел.

2Mg + O2 = 2MgO

4P + 5O2 = 2P2O5

CH4 + 2O2 = CO2 +2 H2O