P-p2o5-h3po4-na3po4 -H3PO4-Na3PO4–Fe(NO3)2


Ответы на вопрос

Отвечает Zaharova Vladlena.

4P+5O2=2P2O5

2P2O5+3H2=2H3PO4+5O2

H3PO4+3NaCl=Na3PO4+3HCl