Допишіть рівняня реакції і вкажіть суму коефіціентів C4H6+O2=? a.27 б.13 в.24 г.21


Ответы на вопрос

Отвечает Ket Penguin.

2C4H6+11O2=8CO2+6H2O

Сумма коэффициентов-27

Отвечает Александрова Александра.

2 C4H6+11 O2 = 8 CO2+6 H2O

2+11+8+6 = 27

То есть правильный ответ под буквой А - 27